Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)
  • Ansprechpartner

Ronald Tschopp

Ronald Tschopp

Geschäftsleitung

041 929 61 63
ronald.tschopp@tschopp.swiss

Daniel Tschopp

Geschäftsleitung

041 929 61 64
daniel.tschopp@tschopp.swiss

Aline Ineichen

Disposition / Administration

041 929 61 61
info@tschopp.swiss

Andreas Müller

Assistent der Geschäftsleitung

041 929 61 62
andreas.mueller@tschopp.swiss

Roland Birrer

Leitung Sägewerk / Rundholzeinkauf

041 929 61 56
roland.birrer@tschopp.swiss

Klaus Lindner

Leitung Schalungsplattenwerk

079 529 41 27
klaus.lindner@tschopp.swiss

Stefan Zimmermann

Leitung Pelletwerk

079 529 41 06
stefan.zimmermann@tschopp.swiss

Stefan Künzli

Personalwesen

041 929 61 66
stefan.kuenzli@tschopp.swiss

Anita Spiess

Rechnungswesen

041 929 61 44
anita.spiess@tschopp.swiss

Martin Bächler

Verkauf

041 929 61 65
martin.beachler@tschopp.swiss

Erich Helfenstein

Rundholzeinkauf / Administration

041 929 61 47
erich.helfenstein@tschopp.swiss