Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)
  • Interlocutore

Ronald Tschopp

Ronald Tschopp

Direzione

041 929 61 63
ronald.tschopp@tschopp.swiss

Daniel Tschopp

Direzione

041 929 61 64
daniel.tschopp@tschopp.swiss

Aline Ineichen

Disposizione / amministrazione

041 929 61 61
info@tschopp.swiss

Andreas Müller

Assistente di Direzione

041 929 61 62
andreas.mueller@tschopp.swiss

Roland Birrer

Direzione segheria / Acquisto tondame

041 929 61 56
roland.birrer@tschopp.swiss

Klaus Lindner

Direzione stabilimento produzione pannelli per casseforme

079 529 41 27
klaus.lindner@tschopp.swiss

Stefan Zimmermann

Direzione stabilimento pellet

079 529 41 06
stefan.zimmermann@tschopp.swiss

Stefan Künzli

Risorse umane

041 929 61 66
stefan.kuenzli@tschopp.swiss

Anita Spiess

Contabilità

041 929 61 44
anita.spiess@tschopp.swiss

Martin Bächler

Vendita

041 929 61 65
martin.baechler@tschopp.swiss

Erich Helfenstein

Acquisto tondame / Amministrazione

041 929 61 47
erich.helfenstein@tschopp.swiss